Categories

Аксессуары для фитнеса

Активные фильтры

400 грн
Гаки для тяги PowerPlay 7055 ‒ це міцні спортивні аксесуари, виготовлені зі сталі. Вони призначені для роботи зі штангою, турніком і різними типами перекладин. Це металеві вироби з міцними бавовняними ременями, які виконують роль фіксаторів. Тильна сторона спортивних гачків має анатомічні нашивки, які запобігають натиранню рук. Зовнішня сторона виконана із комбінованих матеріалів (тканина і шкіра), виконує захисні і декоративні функції. Надійний захват забезпечують самі гаки. Петлі і шкіряні елементи, які пришиті до них, слугують для фіксації аксесуарів на руках. Застібка на липучці повністю регульована, і дозволяє пристосувати виріб навколо зап′ястя. В комплекті пара.

721 грн
Мониторинг сердечного ритма в реальном времени, - Сидячий режим, будильник, - Шагомер для записи движения (количество шагов, расстояние, расчет калорий), - Мониторинг сна, - Персональная информация, яркий экран - Вызов push, SMS push, QQ push, WeChat push - Режим тренировки - USB зарядка питания, вставьте в usb-разъем или компьютер usb-порт для зарядки - Анти-потеря, - Сопряжение с мобильным телефоном по Bluetooth

263 грн
Напольный диск для фитнеса Грация — это простой в использовании тренажер. Его можно эксплуатировать как в зале, так и в домашних условиях. С помощью диска здоровья вы сможете улучшить мышцы бедер, пресса и рук. Так же эффективно можно исправить линию талии. Разрядит обстановку в случае, если у вас малоподвижный образ жизни (можно брать и на работу), сделает ваше тело более гибким и эластичным. Заменит любую кардиотренировку.