Катамаран Эльмар с электроприводом и солнечной батареей

MAI-007549

Новый товар

Катамаран Эльмар - разработан и производится компанией Volta boats. Это первый серийный катамаран в Украине с электроприводом и солнечной батареей. Он предназначен для проката, прогулок, отдыха и рыбной ловли на реках, озёрах и морях. Катамаран оборудуется бесшумными электромоторами номинальной мощностью 500w-1000w и развивает максимальную скорость до 8 10 км/час. Электродвигатель работает от аккумулятора, который заряжается от солнечной батареи, интегрированной в крышу катамарана.

Подробнее

197 865 грн

График работы:
С 10:00 До 18:00

Выходной Суббота и Воскресенье

Внимание! Все товары представленные на сайт отправляются напрямую клиентам со складов на территории Украины транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Интайм. Оплата товаров: полная предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж, оплата товара при получении.

Характеристики

Вольтаж В -
Ёмкость А/ч -
Тип привода -
Диаметр колеса -
Мощность Вт -

Описание

Катамаран Эльмар - разработан и производится компанией Volta boats. Это первый серийный катамаран в Украине с электроприводом и солнечной батареей. Он предназначен для проката, прогулок, отдыха и рыбной ловли на реках, озёрах и морях. Катамаран оборудуется бесшумными электромоторами номинальной мощностью 500w-1000w и развивает максимальную скорость до 8 10 км/час. Электродвигатель работает от аккумулятора, который заряжается от солнечной батареи, интегрированной в крышу катамарана. При плавании на протяжении светового дня, с небольшими остановками, катамаран полностью автономен и не требует зарядки аккумуляторов от сети, а значит его эксплуатация бесплатна. Это настоящий транспорт 21 века: бесшумный, экологически чистый, удобный, надёжный и красивый. Катамаран Эльмар успешно прошёл испытания и сертифицирован Регистром судоходства Украины. 4-х местный катамаран Эльмар с электроприводом новинка сезона 2017 года, на котором непременно захотят прокатиться все посетители пляжа, или станции проката. Катамаран Эльмар - лучшее вложение денег для профессионального проката. Также - это прекрасный транспорт для отдыха на воде и рыбной ловли для частных владельцев: удобный, устойчивый, недорогой, долговечный и модный!

Технические характеристики

- Количество мест: 4 взрослых +

- Грузоподъёмность: 450 кг.

- 4 эргономичных сиденья с антискользящей поверхностью,

- 2 места для лежания с антискользящей поверхностью,

- Палуба с антискользящей поверхностью,

- Размеры: длина: 390 см, ширина: 165 см, высота (вместе с крышей): 177см,

- Высота от палубы до крыши (наименьшая / наибольшая): 1070мм /1130мм

- Материал корпуса: стеклопластик высокого качества толщиной от 5 до 10 мм.

- Два запираемых рундука для хранения вещей,

- Две дренажные кормовые пробки

- Два блока непотопляемости по 0.3 м3 каждый

- Стойки крыши, поручни, леерное ограждение - из нержавеющей стали

- Складной трапик из нержавеющей стали для подъёма / спуска в воду

- Электропривод: лодочный электромотор с номинальной мощностью 500w (опционально до 1 квт)

- Электропривод: 5 скоростей - вперёд /две назад

- Максимальная скорость: до 6-7 км/час

- Гибкая солнечная панель, интегрированная в крышу, максимальная мощность 500 600w,

- Контроллер для автоматической зарядки аккумулятора,

- Автоматический выключатель электрооборудования,

- Встроенный вольтметр для контроля напряжения электропривода

- Тяговая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12v105Ah

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- Катамаран Эльмар с солнечной батареей

- 2 весла

- подвесной лодочный электромотор Haibo ET-44L, мощностью 500w

- автоматическое зарядное устройство AC 220v/ DC 12v,6А

- складной трапик из нержавеющей стали,

Доступные цвета:

- Стандартные цвета: белый, серебристый,

- любой цвет из цветовой гаммы RAL (220 цветов)

Гарантия

Гарантия на корпус: 12 лет

Опции:

- були: для повышения остойчивости и увеличения грузоподьёмности

- GPS трекер для отслеживания местонахождения катамарана,

- эхолот для рыбной ловли,

- сигнализация GSM с дистанционным отключением двигателя,

- тюнер с колонками и Bluetooth в водозащитном исполнении,

- розетка 12v,

- розетка 220v c максимальной подключаемой нагрузкой 500w,

- якорь,

- бинокли,

- светодиодная подсветка,

- фара,

- столик в центральной части палубы,

- аккумуляторы увеличенной ёмкости,

- датчик температуры воды,

- датчик температуры воздуха,

- дополнительный вольтметр для солнечной батареи,

- более мощный лодочный электромотор (номинальная мощность 650w, 750w или 1 квт) в комплекте с более мощными аккумуляторами,

- прозрачная раздвижная пластиковая штора по периметру крыши,

- противомоскитная сетка по периметру крыши,

Основные преимущества катамарана с электроприводом Эльмар:

- Надёжная и прочная конструкция, рассчитанная на многолетнюю коммерческую эксплуатацию,

- Большой интерес посетителей к новинкам техники, который позволяет быстро окупить катамаран и зарабатывать значительные суммы при его сдаче в прокат,

- Конкурентная цена по сравнению с зарубежными аналогами,

- Удобная палуба: для сидения, лежания и ныряния,

- Катамаран с электроприводом очень вместительный и устойчивый,

- Надёжная стационарная крыша для защиты от солнца и жары,

- Большая площадка на носу катамарана для загорания и ныряния,

- Катамаран очень просто управляется, на обучение управлению им, требуется 2-3 минуты,

- Благодаря небольшой скорости, катамаран более безопасен для плавания в местах нахождения людей, по сравнению с другими плавсредствами,

- Отсутствие физических усилий для плавания на катамаране,

- Катамаран с электроприводом экологически чистый и бесшумный транспорт,

- Эксплуатация катамарана с электроприводом бесплатная,

- Большой список опций для адаптации катамарана к разным условиям эксплуатации и категориям пользователей,

- Катамаран с электроприводом, легко перевозится почти на любом прицепе,

Катамаран с электроприводом и солнечной батареей Эльмар - лучший водный транспорт для отдыха и туризма

Разница между водным велосипедом с механическим приводом и катамараном Эльмар - огромна: в первом случае Вы гребец, а на Эльмаре капитан! Катамаран с электроприводом Эльмар - это незабываемый отдых на воде и масса новых впечатлений. Катамаран Эльмар разрабатывался, испытывался и производится у моря (в Одессе) и для моря. А то, что хорошо ходит по морю, гарантированно и с многократным запасом прочности служит на пресных водоёмах.

В основе катамарана модифицированные (увеличенные по размерам) поплавки самого массового и самого популярного в Украине водного велосипеда Кальмар. Гидродинамическое качество (сопротивление скольжению в воде) этих поплавков одно из лучших в своём классе. Они проектировались с участием специалистов Одесского водного института. Здесь же, в бассейне института, модели поплавков испытывались и доводились до максимально возможного гидродинамического качества.

У электрокатамарана Эльмар - очень удобная палуба, спроектированная на основе огромного опыта производства прогулочных маломерных судов. Под надёжной крышей из стеклопластика, служащей основанием для солнечной батареи, размещены 4 полноценных сиденья эргономической формы. Внутренняя конструкция крыши имеет ячеистую структуру (материалы - производства Франции). Она жёсткая, но лёгкая и прочная. Крыша закреплена параллельно палубе катамарана. При сильном ветре и даже шквале, - крыша практически не ухудшает остойчивость катамарана. Между сиденьями ровная площадка, которая может использоваться как столик, а также, - как лежак для отдыха. За сиденьями находятся два вместительных рундука с крышками, запираемыми на замок. В них можно сложить вещи, документы, еду, напитки, снасти для рыбной ловли и многое другое. В передней части катамарана размещены ещё два места для отдыха лёжа, и хотя катамаран позиционируется, как 4-х местный, по нормативам регистра судоходства Украины, реально он может перевозить до 6 человек. Поверхности сидений и палуба имеют антискользящую поверхность.

Катамаран Эльмар очень прочен. Это более высокий класс водного транспорта, на порядок выше, чем водные велосипеды. В то время, как большинство моделей водных велосипедов имеют толщину стенок корпусов 3-4 мм, у катамарана с электроприводом Эльмар, она - не менее 6 мм, а наиболее ответственные узлы, имеют толщину до 10 мм. Эти параметры примерно в полтора раза перекрывают жёсткие требования Регистра для подобных конструкций, делая катамаран немного тяжелее и дороже. Но в плане надёжности, равных ему аналогичных моделей, - просто нет. Качественный стеклопластик большой толщины обеспечивает многолетнюю эксплуатацию, а лучшие импортные гелькоуты качественную окраску, которая устойчива к ультрафиолету и не выцветает при многолетней эксплуатации под южным солнцем. Но даже в случае повреждения, корпус катамарана легко ремонтируется.

В толщине стеклопластика, в нужных местах вставлены металлические закладные пластины. К ним крепятся стойки крыши и ограждения из нержавеющей стали. Все металлические конструкции очень прочны, обеспечивают безопасность пассажиров, но вместе с тем изящны и гармонично вписываются в стремительный силуэт катамарана.

Электропривод катамарана состоит из лодочного электромотора, устанавливаемого на специальном транце, аккумулятора, солнечной батареи с высоким КПД, - на крыше и контроллера заряда. В базовом варианте, с мотором номинальной мощностью 500w, солнечная батарея в солнечную погоду, обеспечивает практически полную автономность катамарана с электроприводом, подзаряжая аккумулятор почти с такой же скоростью, с которой потребляет энергию электромотор. При этом, максимальная скорость катамарана с электромотором 500w, достигает 6-7 км/час, что позволяет двигаться против ветра и против течения большинства рек Украины. (Для справки: средняя мощность одного человека, вращающего педали на водном велосипеде примерно 200 ватт, два человека, соответственно примерно 400 ватт).

Для контроля за напряжением аккумулятора, имеется встроенный вольтметр. Для плавания в тёмное время суток, а также при использовании более мощного электродвигателя в комплекте с мощными аккумуляторами, для их подзарядки, в комплекте с катамараном идёт автоматическое зарядное устройство от бытовой сети 220v.

Продуманная конструкция, лучшие материалы и инновационный электропривод, работающий от солнечной батареи, делают катамаран с электроприводом и солнечной батареей Эльмар - лучшим предложением на рынке маломерных судов для коммерческого и частного использования. Это транспорт, приносящий хороший доход своему хозяину в прокате, а пассажирам - ни с чем не сравнимое удовольствие от бесшумного скольжения по водной глади и неспешного дефилирования вдоль живописных берегов, не налегая на вёсла и не беспокоясь о бензине для лодочного мотора.

Катамаран с электромотором и солнечной батареей Эльмар от компании Volta boats это транспорт 21 века: экологически чистый, бесшумный и с бесплатной эксплуатацией. По инновационности, он превосходит электромобили, так как не привязан к розетке. Кроме того, он разработан и производится в Украине. И пусть это не космический корабль, но всё же небольшой предмет гордости для компании Volta boats, ставшей первопроходцем в этом направлении в Украине, да и для всей нашей страны в целом. Мы можем!

Обзор товара

Напишите свой обзор

Катамаран Эльмар с электроприводом и солнечной батареей

Катамаран Эльмар с электроприводом и солнечной батареей

Катамаран Эльмар - разработан и производится компанией Volta boats. Это первый серийный катамаран в Украине с электроприводом и солнечной батареей. Он предназначен для проката, прогулок, отдыха и рыбной ловли на реках, озёрах и морях. Катамаран оборудуется бесшумными электромоторами номинальной мощностью 500w-1000w и развивает максимальную скорость до 8 10 км/час. Электродвигатель работает от аккумулятора, который заряжается от солнечной батареи, интегрированной в крышу катамарана.

5 других товаров в той же категории

Интернет-магазин готов отправить товар во все города Украины, а в частности: Авдеевка, Акимовка, Александрия, Александровка, Александровка, Алупка, Алушта, Алчевск, Амвросиевка, Антрацит, Апостолово, Арбузинка, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково, Барышевка, Бахмач, Бахчисарай, Баштанка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Беловодск, Белогорск, Белогорье, Белозерка, Белополье, Беляевка, Бердичев, Бердянск, Берегово, Бережаны, Березанка, Березино, Березовка, Берислав, Бершадь, Близнюки, Бобринец, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Болехов, Борзна, Борислав, Борисполь, Боровая, Бородянка, Борщев, Боярка, Бровары, Броды, Брусилов, Брянка, Бузуков, Бурштын, Бурынь, Буск, Бучач, Валки, Варва, Васильевка, Васильков, Васильковка, Великая Белозерка, Великая Новоселка, Верхнеднепровск, Верхов, Верховина, Веселиново, Веселое, Вижница, Винница, Виноградов, Виньковцы, Вишневое, Владимир-Волынский, Владимирец, Вознесенск, Волноваха, Воловец, Володарка, Володарское, Волочиск, Волчанск, Вольногорск, Вольнянск, Врадиевка, Высокополье, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Галич, Гаспра, Геническ, Герца, Глеваха, Глобино, Глухов, Глыбокая, Голая Пристань, Голованевск, Горловка, Горностаевка, Городенка, Городище, Городня, Городок, Горохов, Гоща, Гребенка, Гуляйполе, Гурзуф, Гусятин, Двуречная, Дебальцево, Демидовка, Деражня, Дергачи, Джанкой, Дзержинск, Диканька, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудное, Доброполье, Добрянка, Докучаевск, Долина, Долинская, Доманевка, Донецк, Драбов, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дубровица, Дунаевцы, Евпатория, Еланец, Емильчино, Енакиево, Жашков, Желтые Воды, Жидачев, Житомир, Жмеринка, Жолква, Залещики, Запорожье, Заречное, Заставна, Зачепиловка, Збараж, Зборов, Звенигородка, Згуровка, Здолбунов, Зеньков, Змиев, Знаменка, Золотоноша, Золочев, Ивано-Франковск, Ивановка, Иванычи, Измаил, Изюм, Изяслав, Илларионово, Ильинцы, Ильичевск, Ирпень, Иршава, Ичня, Кагарлык, Казанка, Казатин, Каланчак, Калиновка, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Бугская, Каменка-Днепровская, Камень-Каширский, Канев, Карловка, Катеринополь, Каховка, Кегичевка, Кельменцы, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировоград, Кировск, Кировское, Кицмань, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Козелец, Козельщина, Козова, Козятин, Коломак, Коломыя, Компанеевка, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Кореиз, Корец, Короп, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Корюковка, Косов, Костополь, Котельва, Котовск, Краматорск, Красилов, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Краснокутск, Красноперекопск, Краснополье, Красные Окны, Красный Лиман, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Куйбышево, Кулиничи, Купянск, Ладыжин, Лисичанск, Лозовая, Лопатин, Лохвица, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Люботин, Макеевка, Мангуш, Марганец, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород, Михайловка, Млинов, Могилев-Подольский, Молодецкое, Монастыриска, Монастырище, Моршин, Мостиска, Мукачево, Мурованые Куриловцы, Народичи, Недригайлов, Нежин, Немиров, Нетишин, Нижние Серогозы, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Новая Одесса, Новая Ушица, Новгород-Северский, Новгородка, Новоазовск, Новоайдар, Новоархангельск, Нововолынск, Нововоронцовка, Новоград-Волынский, Новоднестровск, Новомиргород, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новотроицкое, Новоукраинка, Новояворовск, Новые Санжары, Новый Буг, Носовка, Обухов, Овидиополь, Овруч, Одесса, Онуфриевка, Оратов, Орджоникидзе, Орехов, Оржица, Острог, Очаков, Павлоград, Первомайск, Первомайск, Первомайский, Первомайское, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск, Першотравенск, Петрово, Петропавловка, Печенеги, Пирятин, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Полесское, Пологи, Полонное, Полтава, Попасная, Попельня, Приазовское, Прилуки, Приморск, Пустомыты, Путивль, Путила, Пятихатки, Радехов, Радомышль, Радывылив, Раздельная, Раздольное, Ракитное, Ратнов, Рахов, Репки, Решетиловка, Ровеньки, Ровно, Рогатин, Рожище, Рожнятов, Розовка, Романов, Ромны, Рубежное, Ружин, Саврань, Садовое, Саки, Самбор, Сарата, Сарны, Сахновщина, Свалява, Сватово, Свердловск, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Селидово, Семеновка, Семеновка, Середина-Буда, Симферополь, Синельниково, Скадовск, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славяносербск, Славянск, Смела, Снежное, Снигиревка, Снятин, Сокаль, Сокиряны, Соленое, Сосница, Сосновка, Софиевка, Ставище, Старая Выжевка, Старая Синява, Старобельск, Старобешево, Старое село, Староконстантинов, Старый Самбор, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Счастье, Талалаевка, Тальное, Тараща, Тарутино, Татарбунары, Тельманово, Теофиполь, Теплик, Теребовля, Терновка, Тернополь, Тетиев, Тлумач, Токмак, Томаковка, Томашполь, Торез, Троицкое, Тростянец, Трускавец, Тульчин, Турийск, Турка, Тячев, Ужгород, Украинка, Ульяновка, Умань, Устиновка, Фастов, Феодосия, Фрунзовка, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Царичанка, Цюрупинск, Чаплинка, Чемеровцы, Червоноармейск, Червоноград, Черкассы, Черневцы, Чернигов, Черниговка, Черновцы, Черногородка, Черняхов, Чортков, Чугуев, Чутово, Шаргород, Шахтерск, Шацк, Шепетовка, Широкое, Ширяево, Шишаки, Шостка, Шпола, Шумск, Щорс, Энергодар, Южноукраинск, Южный, Яворов, Яготин, Ялта, Ямполь, Яремча, Ярмолинцы, Ясиноватая
Интернет-магазин "каденс" успешно отправит наш товар в любой город Казахстана, доставка возможна в такие города Казахстана: Ак-Кем, Аккудук, Акмола, (Астана, Целиноград), Актогай, Актюбинск (Актобе), Алексеевка, Алматы (Алма-Ата), Амангельды, Аральское море, Аркалык, Ассы, Атбасар, Атыраы, Аул, Тырара, Рыскылова, Аул-4, Ачисай, Аягуз, Аяккум, Балкашино, Балхаш, Балыкчи, Баршатас, Баскудук, Баянаул, Бектауата, Берлик, Бестау, Бетпак-Дала, Благовещенка, Большое, Нарымское, Ванкувер, Возвышенка, Володарское, Ганюшкино, Джамбейты, Джамбул, Джангала, Джаныбек, Джезказган, Джетыгара, Джетыконур, Джусалы, Досанг, Ерментау, Есиль, Жанаарка, Жангизтобе, Жетыжол, Зайсан, Зарык, Злиха, Иргиз, Иртышск, Казалинск, Казгородок, Кайнар, Кара-Тюрек, Карааул, Карабау, Карабулак, Карабутак, Караганда, Карак, Каракол, Катон-Карагай, Каунчи, Кеген, Кзыл-Орда, Кзылтау, Кзылту, Кокпекты, Кокчетав, Комсомолец, Корнеевка, Кочкор, Кульжамбай, Курчум, Кустанай, Кушмурун, Лениногорск, Ленинское, Лепсинск, Мартук, Махамбет, Михайловка, Мугоджарская, Новоалексеевка, Новотроицкое, Новый, Устюган, Нура, Павлодар, Панфилов, Петропавловск, Пешной, Рузаевка, Сам, Семипалатинск, Семиярка, Семонаиха, Тайпак, Талдыкурган, Тасты, Темир, Темиртау, Тобол, Токман, Тургай, Тущибек, Уил, Уланбель, Улук, Уральск, Урда, Урджар, Урицкий, Усть-Каменогорск, Учарал, Уялы, Форт, Шевченко, Фурманово, Целкар, Чапаево, Чардара, Чиганак, Чирик-Рабат, Чолпон-Ата, Шабдан, Шымкент, Шалтыр, Шевченко, Щучинск, Ысык-Ата, Экибастуз, Экидын и Явленка. Срок доставки в Казахстан примерно 2 недели.

Администрация сайта не расценивает обращение каждого (ой) в приобретении велотехники и/или запасных частей в качестве исполнения публичного обязательства и оставляет за собой право отказать каждому (ой), кто обращается с заказом в случае отсутствия возможностей для удовлетворения потребностей покупателей.